Елена

Дознаватель МВД направил в адрес организации представление о принятии мер по устранению обстоятельств. Читайте допол.

Есть ли у кого-нибудь ответ в форме уведомления о принятых мерах? Буду очень благодарен!!!

Ан
Анаст

В течении месяца на него должны дать ответ о принятых мерах.. .
В ответ на Ваше представление в соответствии со ст. 158 УПК РФ уведомляем о том, что нами были приняты меры по устранению указанных обстоятельств и других нарушений закона.

Ан
Андрей

Я наверное что-то не понял, но с каких пор дознавателю передали полномочия составлять акты прокурорского реагирования? А, все нашел норму, 158 УПК, спасибо!

Кылычбек Исмаилов

Отвечайте в произвольной форме.