Viorel Evdokimov

У кого есть полноценный ответ на представление мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступления?

Ол
Ольга

Тот, кто сможет дать полноценный ответ на этот вопрос, станет лауретом какой-нибудь нобелевской премии, всемирно известным и почитаемым лицом.

Елена Веретельникова

Вы это о чем?
При первобытно-общинном строе преступления не совершались, там был один закон - сила.