Евгений Муравьёв

какую меру пресечения избрать если лицо написало явку с повинной о совершении преступления и отбывает наказание

Ксения Колючева

Если лицо уже отбывает наказание, значит мера пресечения уже выбрана )

Ксюнечка Серегина

Наказание УЖЕ отбывает за преступление, в котором лицо созналось, или отбывает на наказание за иное преступление? Вы следователь или действуете в интересах указанного Вами лица?