Елена Савченко

искренним ли было желание Раскольникова "сделать явку с повинной и покаяться в преступлении"?(Преступление и наказание)

(Преступление и наказание)

Игорь

Я считаю. что раскольников раскаялся (хм, сори за тафтологию) его угрызения совести просто замучии еще тогда не замученную, не за пятнаную душу.... и есче... все таное всегда становится явным....