Юл
Юлия

как увидеть код не стирая защитное покрытие?

Давит Кагзванцян

Никак! Если бы это было возможно, то лотереи не проводились бы!!

Инна Богомолова

Рентгенооптическая система состоит из микрофокусного рентгеновского источника совмещённого с поликапиллярной рентгеновской линзой Кумахова для фокусирования рентгеновского излучения. Исследуемый образец позиционируется посредством пары лазеров и область интереса рассматривается в оптический микроскоп. Сфокусированный рентгеновский луч направляется на образец, и результирующие данные собираются посредством Si PIN детектора.

Сбор данных, получение изображения и обработка производятся полностью через персональный компьютер, присоединённый к прибору; через компьютер также осуществляется управление рентгеновским источником.