Петр Петров

работает ли он и сколько времени нужно ждать?

только без приколов а серьезно!!!!

Алёна Селютина

все зависит скорости компьютера, от условий выбора, алгоритма подбора, сложности пароля и слепого случая. От 5 мин до нескольких десятков тысяч лет.

Улыбнули поля "Ваш e-mail", "Ваш пароль"

Андрей Силибаев

Евгений, "Ворон ворону глаз не выклюет", а "ми, Русские, друг друга не обманываем". Конечно же это безобидная брутфорсная программа, других на просторе интернета не бывает.

Елена Орлова

ФСБ уже выехало.

Иван

это прога для отлова взломщиков