Кс
Ксения

Если верить тестам, то на windows 8 игры идут медленее. Странно, но у меня на W8 значительно подрос FPS в играх

В общем, доволен как слон. Купил лицензию по акции

Troll Killer, меня все устраивает. Я на пека играю и иногда скрипты на PHP пишу и тестирую их на локальном веб-сервере. Автокад мне юзать нет надобности

Слава Дмитриев

Гейб Ньюэлл восьмеркой недоволен. Но мне тоже нравится.

Ольга Булатова

некоторые быстрее на пару кадров - некоторые медленные. Посмотри тесты на thg. Разницы нет.

Ирина Салахова

Вообще то ОС не только для игрулек предназначена. Ты вот автокад попробуй на ней поюзать.