Владимир Федосеев

мой брат играет в шарарам но ему 12 лет это нормально?

Наталья Голодаева

Вполне. Вот когда ему стукнет 15 и он будет сидеть там, тогда можете обращаться к психологу.

(Лучше про 7 летних детей играющих в Вайс Сити спросите, это реальная проблема. GTA - не для малышни!!!)

Ксю Ксю

Нормално, что хочет то и делает.. . Я сама играю но не ради самой игры а ради общения.. . 🙂

Артем :)

12 лет это нормально но советую предложить ему другую игру на его возраст