Ольга Москвитина

Отключился рабочий стол т. е. нет значков и панель прапала как его включить

т. е. нет значков и панель прапала как его включить

Оксана Беленкова

В диспетчере задач, в меню есть пункт "выполнить команду" (или что то вроде этого) , достаточно написать там "explorer.exe".

Василиса Данилина

ну чтоб значки включить по рабочему столу кликаем правой кнопкой мыши упорядочить значки-->отображать значки рабочего стола