Руслан Софинский

У меня вся "основа" рабочего стола - календарь. все значки, включая пуск и пр. внизу

съехала вправа, остались только обои, как ее вернуть?

вытаскивается с помощью стрелочек только до половины экрана.

она вся такая голубая только обрамление со значаками

и кринить ее не получается - не захватывает почему-то это голубое поле

Вот

Елена Поспехова

мышкой левой кнопкой зацепила и не отпуская всё это на место!. . потом также границу подправишь.