Дарья Маренкова

как повысить ранг в сталкере тень чернобыля ?

Альбина Мещанская

300 убийств-опытный, 600-ветеран, 900и больше мастер, там пда включаеш таблица рангов должна быть

Ма
Марина

А что делать если у меня уже 6292 убитых сталкеров а ранг: опытный?

Анастасия Елисеева

Попроси у монолита неуязвимость (Нужен мод) и иди на охоту.

Ольга Сиротина

Ты должен топать на локацию Бар. Поговри о боях. С каким-то хмыренком.. Вот, убиваешь всех врагов и тебе дадут ранг Мастер!

Лариса Близнякова

просто вали мутантов и бандиг

Ольга Онойко

Выполняй задания, набирайся опыта.

Милька Я

выполняйте задания, шмаляйте врагов, в том числе мутантов и ранг будет повышен. главное нужно терпения

Александр Winston

С каким модом играешь?

Димка Михайлов

Убивай всех кто попадётся (ну желательно плохих парней - можешь выбрать долг или свободу. Я выбрал долг. И убивай бандитов, мутантов, военных и т. д.) я вот один раз своего убил и ранг повысился малех.

Наталья Королева

Виталий да я согласен, но сталкер тоже годно

Ирина

короче чел нужно просто выполнять задания и все, и старайся меньше дружелюбных с начала к тебе банд не убивать у меня 1244 убийства сталкеров а ранг опытный