Татьяна Бугай

Добрый день нужен DVD читающий AVI с флешки

Здравствуйте, выбираю недорогой плеер, основное требование чтобы хорошо читал с флешки формат AVI. Присмотрел себе несколько вариантов Pioneer DV-2022 Philips DVP3650 Помогоите, прошу не советовать медиаплееры, тк они уже не влазят в необходимый бюджет

Только что нашел интересный вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кто что думает по этому поводу?

Денис Федоров

Медиа все-таки лучше. .
Вот такой, например: Espada DMP-003U1/U4
700 руб - не деньги..)))

Вита Демихова

А вам нужен бренд? Часто у фирменных плееров бывают проблемы с чтением "левых" дисков. Если есть возможность проверьте в магазине как читает с флешки файл. Иногда бывают проблемы с файлами больших размеров. Или с управлением, у меня BBK плохо ускоренно перематывает AVI, а Huyndai нормально.