Ольга Дмитриева

Лада гранта 260т. это реал цена? слышал что внете цены занижены Стоят, чем по факту спецом

Александр Зиатдинов

Знакомый был в автосалоне, там они от 280 стоят!

Kate Zhivetina

да полюбому допами нагрузят

Viorel Evdokimov

Цена реальная!! ! Ц нас в автосалоне цены от 260 начинаются.. . Если отказаться от доп. оборудования (сигналка, мафон, коврики и т. п. ) - то именно по такой цене и купишь!

Олег Урилов

и даже ниже )
я брал авто в сентябре - абсолютно голая Гранта стоила 259 т. р. !
все остальное - за доплату )

Zgtnz Dfdsfds

Можешь брать и за тут цену которая стоит в инете, просто в салоне кучу при бамбасов навешивают, от которых цена и взлетает, те же коврики в салон например....