Елена Войнова

причины трудного вкл. выкл. блокировки в раздатке ваз21214. авто 2012г. выпуска. нагрузок не видел

Se
Sef

редкое пользование этой функцией.
обычно, пока сезон грязевых или снежных дорог не наступит, блокировку не включаешь. когда становится нужна, включается с трудом. при ежедневном пользовании проблема "уходит"...

Екатерина Сушилина

закисли надо по чаще включать а вообще она и так трудновато включается.

Володя Андрианов

плохо завтракаешь

Вiолетта Гущенко

бывает такая тема, у некоторых даже с хрустом включаеться, со временем это уйдет при частом пользовании, и не забывайте менять масло в коробке через каждые 60.000