Екатерина Никишина

если бы высадились пришельцы на землю, реакция мировых религий? миссия или дьявол? или бы тронулись умом?

Дмитрий Шалгачёв

Арестовали и всё...

Ильфак Асадуллин

да ниче бы такого не было) просто удивились

Олег Игнатов

тронулись разом)

Игорь Гусев

Реакция исламистов - раз высадились пришельцы, на то воля Аллаха
Реакция христиан - а слышали ли пришельцы слово христово ?
Реакция иудаистов - а таки не хотите ли взять кредит для постройки базы летающих тарелок ?
Реакция буддистов - все пришельцы от страстей человеческих
Реакция конфуцианцев - Учитель говорил о том, что прибудут пришельцы, если мы не будем развивать свое ЦЫ
Реакция растафаристов - а давайте выкурим этих пришельцев
Реакция атеистов - заберите нас с собой, мы больше не можем жить с этими идиотами