Grisha Brinza

А как вам речь конкурсантки «Мисс Земля-2012» Натальи Переверзевой ?

Но моя Россия - это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия - это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах.

Есть же честные люди в русских селениях !

Вета

Красота взялась спасать мир.

Лейсан

Кто бы говорил?!.. Лично для меня все "Мисс сиськи" обычные шлюшки...

Ольга

Мисс Земля досрочно. Правда "мисс" как-то по дебильному звучит. Наша БАБА!))