Костя Zzzzzzzz

Наталья Переверзева могла бы представлять культуру в Думе?

Дмитрий Доркин

Ну кто ее туда пустит. Смелая девушка

Oltin Ergashev

она ведомая, скорее всего.. . вряд ли.. . Чьи интересы она будет отстаивать? За что бороться? Что приносить? (пользу ли?! ) Правильно Лопырёва про неё сказала, что та не работала ни дня в своей жизни, живет за счет папы, что она знает о стране?

Ирина Сабирова

Мне это все тоже очень симпатично и приятно.. . Ни прибавить - ни убавить.. . Ой, загнобят дивчину темные силы...