Алексей Казанцев

Ваше отношение к речи Натальи Переверзевой на конкурсе "Мисс Земля"? Я считаю, молодец, все верно сказала

Елена

А я считаю, что Родину нельзя позорить!
Её, как и мать, не выбирают!
Если ты такая политически озабоченная, приди на митинг оппозиции, на Болотную и там открыто выступай, обличай власть!

Ал
Александра

Современный Павлик Морозов.... стукачка и дегенератка

НЕ
Надежда Ермилова

сказала она не просто так вопрос только кто ее надоумил на это)

Екатерина Асатрян

Мозги у нее на стадии развития (((

Сергей Катанцев-Черкесский

Смелая девочка для своего возраста. В модели в России карьера закрыта, но открылась в Европе. Внешность ничего особенного, провинциалка.

Татьяна Глазкова

Просто ты такая же ТП, как и она 🙂

Шухрат Собиров

Это уже Личность.

Светлана Пономарева

Правда, высказанная Натальей нужна всем (и тем, кто наверху, и тем, кто внизу.)

Жорж Милославский

Дааааа, сильно!