Алёна

Если бы в России сделали собственный инет и вырубили мировой - ваша реакция?

ОК
Оксана Киктевич

Да я-то переживу - в конце-концов родился и вырос задолго до всякого интернета. А вот многие точно с психозами слягут...

Natalia Smodleva

Охуеть блять.

Александр Иванов

да никто так не будет делать.. сидела бы и там и там.. по настроению

Елена

Мы-то что... Хохлов жалко.

Виталик Демидов

...Тогда бы украинцы не знали, что они все родственники Степана Бандеры...

Юля Хан

Мат и возмущение.

Олег Артёмов

а я рунетом пользуюсь ,

Юлічка Казіева

Да по фиг))) Маил работать будет)

Александр Мелехин

Для российских мозгов достаточно первых двух каналов в телевизоре