Ан
Антон

какаво будет ваша реакция- вы пишите в инете гадости на Путина и раз через 3 минуты за вашей спиной 2 дядьки в очках+

и темных пиджаках за плече дергуют, какова ваша реакция???

Александра Ростовцева

Товарищ, верь - пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена!

Кристина Ермакова

"Черт усатый! " - сказал Жуков, выходя из кабинета Сталина. Проходивший мимо Берия услышал, и доложил Сталину. Сталин вызывает Жукова обратно и спрашивает, кого он хотел оскорбить. "Гитлера, разумеется, товарищ Сталин! " "А вы, товарищ Берия??? "

Юлия Козлова

придется сушит сухари.

Оксана Мартынова

я бы усрался))))))))))

Ка
Кайрат

убью их, за незаконное проникновение

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ну. Посадют. Будет повод вспомнить Интернационал и петь и петь и петь...

Алексей Антипов

Хоть какие-то достижения на родине есть!

Татьяна Шаповалова

Чумазый говорил: «Купленную
скотину со двора выводят задом» .
«А когда человек продается,
тогда как? » - спрашивали мы.
Так не бывает, ответил Чумазый.
– Продается только скотина» .
Б. Г. Кучмаев «Мертвая голова». С. 35.

Настоящие демократы вроде Василия Красули все время ради народа и свободы то на Сенатскую площадь, то бишь на пл. Ленина, то на каторгу, то в КПЗ прут ради понятийных абстракций типа «Свободы, Братства, Равенства» . Чтобы потом кто-то подонок свободно на нефть Запад продавал, или чего нибудь там приватизировал аллюминиевое. Но, как и все мыслители, коих ОМОН лупил дубинками по черепно-мозговому аппарату, Василий Александрович – пророк. Он еще лет пять назад написал отчаянные строки:
«Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая гластность,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена… »
Ну, прямо «Реквием» региональному Демократическому выбору. Тогда все смеялись. Теперь не до смеха. Кстати о пророках, и пороках! То бишь, о книжках. Я недавно за «Мертвую голову» Б. Кучмаева прочел. Вот это стилистика! Факты, глубина анализа, метафоичность, многоплановость, библейские аналогии. Вобщем «Диссидент из номенклатуры» как «Страдания юнного Вертера» рядом с «Фаустом» смотрятся. Давно такую сатиру не писали! Коммунисты – львы, демократы-бегемоты, прокурор – бык, автор «волчище-журналище» . Я верю автору, там правды много. Но не вся. Не бегемоты демократы-партократы, и даже не медведи – а тот меланхолик, что постоянно хвост терял в мультике про Вини-Пуха!
Но дело в другом. Все вроде правильно, факты, цифры, но вот парадокс: чем больше Борис Григорьевич ругает, тем «Чумазый» симпатичнее. Да гений и злодейство вещи совместимые, как IBM PC. Как справедливо говорил Сальери: Родина там, где сало?

Axtam Yunusov

у русского родина РОССИЯ а где сало это для тех у которых нет РОДИНЫ не вериш спроси у Познера.