Общество
чтобы вы зделали если ваши друзья плохо говорили за вашей спиной про вас
Мои друзья? Нет у меня таких друзей и быть не может! Я очень разборчива в связях! Общаться со мной еще заслужить нужно
Во первых, это не друзья... которые за спиной.... А во вторых, не давайте повода! А в третьих.... наложите большую кучу на это, и засыпте розами....
А, черт с ними.... Я не злопамятный.. . отомщу и забуду...
Да ничо б не сделала, пусть болтают-корона с меня не упадёт)
А в лицо Вам это говорят? Если нет, то это не друзья, их надо анулировать.
Не стоит называть другом каждого знакомого.
Если друг может это повторить в глаза, значит он действительно так думает. Тут уже стоит задуматься, а может он прав, и что-то не так. Плохо не то, что за спиной, а то, что не в глаза. Видимо, это не дружба.
Вычеркнула из списка друзей : не люблю "заспинное" творчество.
Перестала бы общаться с ними. Это уже не друзья!
были такие перестала общаться
ну во первых почему они о вас плохо говорят, просто так ни чего быть не может. а во вторых всё что сказали выше почасти это сразу не дрьзья и т. д и т. п это всё бред!! ! все всегда про друг друга говорят в меньшей или в большей степени, а те кто говорит что про них не говорят, просто этого не знают..
Сократил бы количество друзей
Вероятно это не совсем друзья. ну или только вы их считаете друзьями.
U menya bil takoy sluchay v jizni, podruga, kotoroy ya doveryala v kollektive svoi sekreti, okazivaetsya za moey spinoy plela mne intrigi, uznala ya ob etom, k sojaleniyu, posle togo kak uvolilas.
не общался бы с такими
Полина Малина
серега да и ты сам такой людей обманул и все дела
посмеялась бы...
попросила, чтобы они мне сказали это в глаза..
А это не друзья, а знакомые, которые могут только за спиной шептаться. Постарайтесь свести к минимуму общение с ними.
это ваше предположение или вы точно знаете это на самом деле?... если оно так и есть я бы послала куда подальше и прекратила бы дружбу без всякого возобнавления ..а по поводу себя извлекла бы урок чтоб в следующий раз не повторить (во всяком случае попытаться) такой ситуации и быть более внимательней в выборе дружбы на кого полагаться а на кого нет....
Полина Малина
да просто они не то чтобы чтото плохое говорят а просто чего нет на самом деле и то что я неделал(просто выдумщики приувеличивают)
Из списка друзей переведи в список знакомых, и не переживай.
Извените но это уже не друзья!
Перестала бы общатся с такими друзьями.