Общество

Как Вас называют за Вашей спиной?))Вы знаете?

Не знаю. Но и не стремлюсь узнавать))))
Жулдуз Габдушева
Лучший ответ
им кажется шо я эксцентричная) ) Мне уже настучали))
Анюта Миллер
Да мне как то всю жизнь плевать было на это.
Роман Каштанов
даже не хочу знать :)))
Дарья Кремер
за моей спиной быть опасно - темболее разговарвать обо мне)
Алексей Бойцов
могу представить, но меня это мало волнует. Пусть лучше говорят, чем игнорят, это верный признак популярности
а плевать, никогда не циклю, их проблемы, пошли все лесом, а наверно-кактолько не называют...
* Конечно знаю, что обо мне говорят подчинённые. ) Не буду их переубеждать.)
Да как только не называли. К счастью или к огорчению, но я уже в таком возрасте. что мне плевать.
если вы хороший человек для окружающих то поверьте мне вас называют по имени!
Роман Горелов
истеричка
За спиной говорят: "Ой, это Боб там идёт нет? По-моему похож на него со спины"))) А так.... даже не знаю. Как я люблю говаривать в таких ситуациях, пусть говорят и думают всё что хотят. От того, что они такое обо мне говорят или думают, я таким и не стану, если таковым и являюсь. А если и являюсь, то что ж поделаешь, правду говорят, а от правды не убежишь))
K[
Kruтыshka [C*]
В детстве, возможно, меня это трогало. А теперь, если за спиной - значит, я впереди! И вообще- кошке все равно, что о ней думают серые мыши!
Ily@$ N@dirov
язва сибирская ((((((((((((
Чокнутый... (