Общество
А над вами смеялись когда-нибудь за вашей спиной ? Как вы это почувствовали ?
И смеялись, и злобствовали, и что только не говорили.
Мне кажется не смеялись, а может я не замечаю?
Возможно. Никак не почувствовала.
да когда смеются за спиной ладно.. . а вот когда тебя за жопу в очереди на проходной льнозавода щупають.. . от это да - неприятно
Как-то так сложилось... что я ни разу не видала, чтоб смеялись... все таки старалась не подавать повода..., получилось или нет - не знаю, но я правда ни разу не замечала ...но... как говорят "не зарекайся"...впереди еще страшней... впереди - старость.... смех над старыми еще хуже, чем над молодыми, но... это жизнь.... увы...
Да и очень часто и сейчас тоже, думаю. Люди ведь так подло устроены. Говорят одно, думают другое, делают третье.
когда за спиной смеються это фигня человек так устроин что обидиться когда смеються в лицо это факт
мне кажется что смеялись, но мне как-то без разницы и если у вас возникает такое чувство что над вами смеются не расстраивайтесь и не волнуйтесь сделайте вид что вам все пофиг и на душе как-то легче становится.
когда смеются за спиной, значит боятся смеятся тебе в лицо) ) пусть злорадствуют
Это даже не подло) 0 Это, просто низко) ) Себя то надо уважать.. Я так не делаю. А про себя? Да мне пох..)) ) Собака лает- караван идет..)))