Общество
За вашей спиной могут о вас плохо говорить? Или стараетесь жить -всем угождать!?
Обо всех говорят) ) Если обо мне не говорят - обижусь))
Пусть говорят
Если бы они знали, что я про них думаю, то говорили бы еще хуже. -))
да могут, я не зеленый американский доллар чтобы всем нравиться,
и говорят о любом (без исключений) человеке, т. к. люди не были бы без этого людьми (без оценки других, и себя на фоне других)
Да пусть говорят.
мы здесь не для того чтобы оправдывать чужие ожидания
Это как я нечаянно наступила на ногу коллеге по работе. Я извинилась, а она мне в ответ:,, Ничего- ничего, я тебе уже на спину плюнула. "
Всем не угодишь, а что говорят за спиной - не реагирую.
нет, наверно, ни одного человека, за спиной которого не говорили бы гадости.
Всем не угодишь. На чужой роток не накинешь платок.
Поэтому лучше быть самим собой.
На каждый роток не накинешь платок!
Если всем угождать, замучаешься отплёвываться от г.... которое с них придётся слизывать. Пусть говорят, у них языки болеть будут, а мне не холодно, не жарко.
Да шли бы они все..
За спиной только сплетни, и прячутся выродки.
Бог им судья
шли они лесом, пусть говорят, главное чтоб дальше разговоров это не пошло
Раз о Вас говорят, Значит Вы живые!
Стараюсь... но всё равно говорят плохо, потому всем не угодишь ((