Общество

А вам важно что говорят о вас за вашей спиной?

Domino Harvey
Главное, чтобы ножом в спину не ударили, остальное, это их проблемы.
Дмитрий Бубнов
Лучший ответ
Давно нас#рать.
Собака лает, караван идет.
Alena Lazaruk
Мне всегда пофиг было, умные люди слухам не верят!
Антивирус Belief
Если обо мне вообще ДУМАЮТ - это уже лестно!! !
А послушать про себя сплетни - узнать много нового и интересного!! !
Пусть говроят!!!
Полностью асоциальных людей не бывает. В той или иной мере все зависят от среды. Другое дело кто и что говорит. Если бабушка на ловочке, то это не тот случай, чтобы ломать копья. Если человек, чье мнение мне не безразлично, то будет очень и очень больно.
Дэн Чумакин
наверное. честно, не знаю, что говорят за моей спиной. у нас не принято так - говорить за спиной о коллегах. тесный круг - ни разу не говорили друг о друге плохо, если нет человека. дальний круг - неважно.
Не очень, но иногда задевает...
Дэн Ермаков
нет.. . но очень интересно))
лижь бы пендалей не отвешивали.... а так. . моська лает, а слон идет )))
пофик. абсолютно. даже нравится подразнить общ. мнение. что нить закозлить и пусть судачут. -меня прикалывает.
Не стоит париться о том, что думают о вас другие люди, ведь они слишком озабочены тем, что вы о них подумаете! ! ))) Вот такой каламбур))
Не важно, но развлекательно...)
Артём Салюк
Пофиг.. . Я ведь тоже говорю за их... Правда, всегда могу сказать это же и в глаза. буде понадобится
Познавательно!
Иной раз услышишь, что про тебя говорят и думаешь: "Кто такая??! "
Дэн Чумакин Я, например, узнала от бывших коллег, что спилась.)))Они ОЧЕНЬ неприятно удивились, что увидели перед собой не буцалку.))))
Ну, - это Переходный возраст или может быть что-тА женскае : в переходном возрасте кажется, что на Вас все смотрют и шепчутся, а Вам некуда руки деть - руки мешаются! И непременно надо указать всем взрослым, что Вы не "ты" !
Ну, показывают на меня пальцем во дворе за-спиной : ""это он покусал собоку-дога"" - потому и покусал, что собак заводят СЛАБЫЕ люди, желающие поднять свой ХИЛЫЙ статус в глазах окружающих и это известно из учебника Общей Психологии !
отому и кусаю собак, чтобы спесЬ собачников сбитЬ !!!
Оксана Хван
Если на это обращать внимание, то разовьётся паранойя!!!)) ) И здравствуй Кащенко!)))
фиолетово
Не важно