Общество
если за Вашей спиной сплетничают , Вы спрашиваете с распространителя сплетен?
Не вижу смысла это делать... Но, если случайно сталкиваюсь с "распространителем"))), например, в одной компании, то нахожу способ поставить его в не совсем приятное положение.... Нет, я не злая, просто, справедливость люблю - если тебя интересуют факты моей жизни и язык чешется - поговори со мной сам, не за спиной...)))
нет всем своих мозгов не вставиш
Нет, никогда разборки не устраиваю! Могу и приколоться, довести сплетню до абсурда, тогда все понимают, что это брехня и подкалывают того, кто её распространил! А посплетничать обо мне любят!
да делать мне больше нечего. Пусть сплетничают - небольшого ума люди, что с них взять?
Любая сплетня, это реклама . Надо уметь её, использовать в свою пользу .
Надежда Камаева
вот это правильно - пущай пиарят!!! привет, Маргаретт!!!
Мне эти сплетни до лампочки!
Про меня не сплетничают)))
Анжела Манылова
это еще почему?)
Пусть сплетничают, на них нервы еще свои тратить. Не обращайте внимания
Когда меня это заденет, или дойдет этот слух и у меня будут неприятности из-за этого - вот тогда я спрошу с этого человека по полной программе.
А так, про меня разные слухи ходят по городу, и я знаю кто их распускает, но так же знаю, что этому человеку никто не доверяет и не верит, так как все эти люди знают меня прекрасно.
Я так говорю - Если обо мне говорят, значит, я еще живая