Общество
Что сделать, чтобы тебя не обсуждали за твоей спиной и не распространяли о тебе сплетен?
Умереть!
я так всю жизнь живу
это - судьба
популярность!
могу нигде не бывать и ничего не делать - всё равно.
это - судьба
популярность!
Не у когоещё не получалось.
Почаще вспоминать поговорку, что "на каждый роток не накинешь платок". Не давай поводов. На работе - работай.
не обращать внимания, от своей бесполезности сами умолкнут....
Дружище, что за вздор -
не будет на тебе какой то, блин, позор,
когда ты публике потехи для
не будешь все свое нутро ты выставлять.. .
зачем, скажи себе на милость,
такой неблагородный шлейф и за тобою вился -
ты не хотел его остановить,
ну, почему тогда за это надо было все платить.. .
Пардон, Дружок и извини,
но в этом ты.. .
Удачи!
не будет на тебе какой то, блин, позор,
когда ты публике потехи для
зачем, скажи себе на милость,
ты не хотел его остановить,
Пардон, Дружок и извини,
но в этом ты.. .
Удачи!
Перестать на них реагировать. Это трудно, но возможно. Постарайтесь посмотреть на это с другой стороны: обо мне рассказывают сплетни, значит меня замечают, да еще и завидуют. Ну и пусть думают, пусть помучаются от зависти. Главное - поверить, что сплетни распространяют люди неудовлетворенные чем-то, стремящиеся за счет вас возвыситься. Это правда, Вам необходимо это осознать, и сплетни станут не страшны. Тогда и сплетничать о Вас будет неинтересно. )))))))))))
Убери из своего имени первые четыре буквы - будешь жить спокойно
Застрелится Не человека нет сплетен
Подключиться к обсуждению, придумать о себе небылицы и распространять
Не реагировать.
Пригласить обе эти стороны на встречу с собой (тех, кто обсуждает и сплетничает и того, кто Вам об этом сказал) . Картина "Не ждали! " Уверяю Вас, очень забавная картинка!
Нужно абсолютно ничего не делать. Что тогда обсуждать?
Если уж все так серьезно, то расскажи, причем очень навязчиво сам о себе, в мелких, никому не нужных подробностях.
Побудь мухой. За... своих "друзей" своими проблемами (можно придуманными) и своей жизнью (не оч. юважной ее частью) .
Как говорит одна моя знакомая _ пусть лучше говорят, что я пизд.. утая, чем бл... ть
Не обращать внимания, когда пытаются втянуть в склоки, не делать того, чего от вас ждут, а ждут именно ответной реакции, гнева, отрицательных эмоций, не поддавайтесь тем, кто пытается вас провоцировать и манипулировать вашими действиями. Сплетники достойны жалости, их жизнь бедна на события, поэтому бедняг так интересует жизнь чужая.
Не Жить.
На чужой роток не накинешь платок...
Да ничего, просто жить своей жизнью и не обращать внимания, на каждый роток, не накинешь платок. Проще и еще раз проще жить.
Обсуждать будут всегда пока есть зависть и любопытство . Другое дело как к этому относиться .Если вы живете по совести - чего вам бояться .
не обращать на сплатни внимания