Общество

Что сделать, чтобы тебя не обсуждали за твоей спиной и не распространяли о тебе сплетен?

Умереть!
Аня Шутова
Лучший ответ
я так всю жизнь живу
это - судьба
популярность!
могу нигде не бывать и ничего не делать - всё равно.
Не у когоещё не получалось.
Анатолий Кирпа
Почаще вспоминать поговорку, что "на каждый роток не накинешь платок". Не давай поводов. На работе - работай.
Elizabeth Drobitko
не обращать внимания, от своей бесполезности сами умолкнут....
Дружище, что за вздор -
не будет на тебе какой то, блин, позор,
когда ты публике потехи для
не будешь все свое нутро ты выставлять.. .
зачем, скажи себе на милость,
такой неблагородный шлейф и за тобою вился -
ты не хотел его остановить,
ну, почему тогда за это надо было все платить.. .
Пардон, Дружок и извини,
но в этом ты.. .
Удачи!
Перестать на них реагировать. Это трудно, но возможно. Постарайтесь посмотреть на это с другой стороны: обо мне рассказывают сплетни, значит меня замечают, да еще и завидуют. Ну и пусть думают, пусть помучаются от зависти. Главное - поверить, что сплетни распространяют люди неудовлетворенные чем-то, стремящиеся за счет вас возвыситься. Это правда, Вам необходимо это осознать, и сплетни станут не страшны. Тогда и сплетничать о Вас будет неинтересно. )))))))))))
Anton Lungu
Убери из своего имени первые четыре буквы - будешь жить спокойно
Ali Fetullayev
Застрелится Не человека нет сплетен
Подключиться к обсуждению, придумать о себе небылицы и распространять
Дима Кузин
Не реагировать.
Пригласить обе эти стороны на встречу с собой (тех, кто обсуждает и сплетничает и того, кто Вам об этом сказал) . Картина "Не ждали! " Уверяю Вас, очень забавная картинка!
Нужно абсолютно ничего не делать. Что тогда обсуждать?
Если уж все так серьезно, то расскажи, причем очень навязчиво сам о себе, в мелких, никому не нужных подробностях.
Побудь мухой. За... своих "друзей" своими проблемами (можно придуманными) и своей жизнью (не оч. юважной ее частью) .
Как говорит одна моя знакомая _ пусть лучше говорят, что я пизд.. утая, чем бл... ть
Не обращать внимания, когда пытаются втянуть в склоки, не делать того, чего от вас ждут, а ждут именно ответной реакции, гнева, отрицательных эмоций, не поддавайтесь тем, кто пытается вас провоцировать и манипулировать вашими действиями. Сплетники достойны жалости, их жизнь бедна на события, поэтому бедняг так интересует жизнь чужая.
Саша Устинов
Не Жить.
Вика;)
На чужой роток не накинешь платок...
Да ничего, просто жить своей жизнью и не обращать внимания, на каждый роток, не накинешь платок. Проще и еще раз проще жить.
Обсуждать будут всегда пока есть зависть и любопытство . Другое дело как к этому относиться .Если вы живете по совести - чего вам бояться .
Vladimir Sedyhoff
не обращать на сплатни внимания
Serg Popoff