Общество
Как избавляетесь от завистников, и людей обсуждающие вас за спиной, зато в лицо очко жмет сказать??
Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди..))
Николай Полупан
А вы мудры.
Очень просто, игнорирую и самому свободней.
А мы тебе прямо сейчас, здесь, можем всё в лицо сказать (((
Мы все такие (((
Я от них не избавляюсь. Я просто стараюсь жить еще лучше и быть еще счастливее.
Николай Полупан
При вашем видении они сами поубегают.
Александр Бурый
Ну да,от безисходности.
кто-то из умников сказал: никогда не мстите мелким ничтожным людишкам-просто будьте счастливы им на зло и они сами лопнут от злости и завасти!! ! и второе - это я уже вывел сам из своего личного опыта: достача будет продолжаться до тех пор, пока она попадает в цель. Как только твои оппоненты поймут что тебе по херу все ихние тёрки за спиной они найдут себе более лёгкую добычу-сами отвалят!! ! главное-терпение.... удачи!! ! ;-)))
Николай Полупан
Я с вами.
главное чтобы он все были схвачены и отх. ячеены своевременно
Не обращаю внимания, а сзади стоять им не рекомендую, может сдуть.
Я их ем.
Политика и журналиста с вас не получится. Но это и хорошо.
Так ставь их в ту ситуацию когда можно только в лицо сказать, подъеьи ещё на теме сказал "а" - говори "б", и смотрю как выкручиваются на очко присев, доставляет )
Дмитрий Галанов
Не трать на них своей драгоценной жизни. Они у тебя отбирают главное, радость жизни, а ты им подыгриваешь. Не обращай на них внимания и они первые от тебя убегут.
Избавляюсь?? ? Наоборот подкидываю пищу для пересудов - пусть отравятся своей ядовитой слюной :))) ...и мои руки останутся чистыми.
Если бы я обращала на них внимание, то мне времени и нервов не хватило бы на все остальное. Я четко знаю "люди, которые говорят за спиной, всегда там и будут"
Как и пгежде - гасстгеливаю!
избить их