Общество

Вы замечали хоть раз, что за вашей спиной вас обсуждали на работе? Как относитесь к подобному?

G_E_N__A G_E_N__A
Да это сплошь и рядом! Не стоит относиться к этому очень уж серьезно. А чтобы было меньше тем для обсуждения, советую с коллегами иметь только рабочие отношения. Никакой дружбы, никаких откровений.
Builder Builder
Лучший ответ
Была у меня подобная ситуация: случилось мне работать с турками, причём начальник тоже турок (а дело было в Германии-фирма немецкая, а вот сплошь одни турки) . Вот представьте себе: маленькая такая бытовка, я стою, два турка-мои коллеги по работе и тут приезжает наш начальник-турок. Видный такой дядечка, представительный. Я ему: "Добрый вечер". Мне в ответ ни слова. Как мимо пустого места. Дальше разговор проходит по-турецки и хоть я ни слова на нём не понимаю, но слово "руссе", что значит "русский" уразумел в их разговоре легко. Так вот слово это повторялось через каждые 10 слов, из чего я понял, что разговор обо мне. Ну вот что тут делать? Молчу, ясное дело. А затем мне и объявляют: "Со следующей недели работы для Вас нет". На этом и расстались. Навсегда.
Эдуард Иванов
G_E_N__A G_E_N__A Да, не приятная ситуация...
Смелые за спиной не обсуждают---трусы пусть болтают
обсолютно насрать на это... работайте и не обращайте внимание на всякую там шушуру.. . шепчущею за вашей спиной
Ольга *****
Технари люди, как правило, погруженные в себя, посему праздно беседующих у нас мало и все сплетники в нашем коллективе давно уже на учете. Если бы их не было, было бы скучно работать.
**** ****
могу и запустить чем-нибудь, чтоб тема была для обсуждения
Olga Miller