Общество

Кому выгодно распространять слухи и сплетни якобы спутник V опасен для здоровья ?

Многие прививаются и ничего с ними не случается
видел лично
Так у нас народ то средневековый, тёмный и дикий ))) как они к стоматологу то не боятся ходить я прям хз, вдруг вместо обезболивающего им чип жидкий вколют? Идиоты ))))
***арсен*** ***жанабай
Лучший ответ
Флаг тебе в руки - опровергни эти вражеские измышления ОФИЦИАЛЬНОЙ статистикой осложнений после вакцинации. Ссылку можешь на неё привести?

Вот, по буржуйским вакцинам, нам каждый день рассказывают - сколько померло, сколько трмбозов и прочего. А вот.... ну, ты меня понял.

Очередной "одноразовый" ученик....
как это кому? производителям западных вакцин и их наемникам, они за бабло тут пиз. дят про вредность нашей вакцины.
Пилат Понтий
желающим уцелеть от правительственных акций.
Анастасия Пебо
Тому, кто проталкивает что-то другое – вакцин-то уже до фига.
Это обычная вакцина от гриппа..
Алекс Сахаров
Тому .кому эти условия нужны вечно
Иностранным конкурентам по бизнесу - по понятным причинам, и ЦРУ - еще она точка для усиления недоверия власти.
Кому? да пропиндосам, каклам, анальнятам, да и просто тупездням безмозглым.
Елена Калинина
Никому это ненужно. Фиксируют то что случается гдето с кем то. информация должна быть объективная, а не только от властей. если на западе случалось что-то достаточно часто из за прививок так это никто и не пытался скрывать.
А у гого то, случается.
Для США Спутник 5 пять очень опасен в экономическом плане )).
A)
Akmaral ))
Юлия Найденова Чем? Ни в своей стране не смогли вакцинировать большинство населения, ни за бугор поставить сколь-нибудь значительные объемы.
Судя по смертности от КОВИД этот Спутник пустышка.
Akmaral )) Для тех кто им не привился !
Никому, но... Вакцинация после выздоровления ковидом, действительно опасна для здоровья и жизни, а сейчас 2/3 населения уже переболели