Общество
Кому выгодно распускать слухи о Третьей Мировой Войне?
Честно говоря не перестаю удивляться, открываешь серьёзные печатные издания, а там некоторые политологи эту тему смакуют, или так вскользь её упомянут, как-будто, чтобы интерес к ней не угасал... А хуже этого то, что народ (не весь, конечно) эту тему подхватил и тоже теперь обсуждает. Меня уже несколько раз ставили в тупик, интересуясь моим мнением о возможности наступления этой самой войны.
На самом деле война еще никогда не прекращалась на нашей планете просто очаги этого дьявольского костра то увеличиваются в размерах то угасают до тления. Ветры раздоров, людской глупости, алчности и честолюбия сегодня раздувают еще не погасшие угли вражды. Война неизбежна как наступление нового дня.
Ванге. . это все она слухи распустила.. -)))))))))))))))))))
Слухи ли? :) Конечно, то что печатают сейчас по большей части домысли и предположения. Но чем ближе развязка (а она неизбежна) тем в прессу будут просачиваться все более и более интересные вещи.
Да ну, время не стоит на месте, и вчерашние спорщики беззаботно копаются у себя в огороде или пьют чай за столом со своей семьей.. . я думаю, нам бы больше о воспитании детей думать и о своей личной жизни, о работе.. . чем о каких-то слухах.. . и все мы выдержим, всех победим..: ) нельзя отвлекаться на такие вопросы - это от нас с вами не зависит, я думаю: ) Просто обращайте внимание на свою жизнь, а такие вопросы, как третья мировая война и тп - они не вызовут резонанса.... надеюсь, конечно.
Это не слухи! В России каждый год гибнет 1,5 миллиона человек. О золотом миллиарде знаете?
Перед первой и второй тоже обсуждали. .
Такие войны внезатно не начинаются ..