Общество
Вы знаете, что шепчут за вашей спиной про вас ?
С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать. Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни — это пустота. Подумайте — ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота!
Меня это не интересует. Делать нечего - пусть шепчут.
Конечно, у меня слух как у Тетерева!!!!
Я даже слышу
Не знаю и знать не желаю! Мнение заспинных крыс меня никогда не интересовало! :-)
Не знаю. Надеюсь, молитвы) И крестятся)))
знаю, думать об этом не хочу
Догадываюсь.. . ) А пусть шепчут, лишь бы в ухо не орали! )
Если вы слышите шёпот за своей спиной, это значит что вы вырвались вперёд.
догадываюсь)
Не знаю! Но если шепчут за спиной, значит я впереди)))
Шепчут, значит боятся.
Ой да за моей спиной они меня могут даже побить ))) Мне настолько безразлично чужое негативное мнение, что если бы эти люди знали...)) ) Они бы его не имели )))
Нашептать могут только то, что ты им сам сказал! Шепчут и шепчут, а мне дела надо делать, некогда на это время терять.
дыааа
они молчат )
Знаю я когда ухожу диктофон оставляю .
Да.. . но мне как-то пофиг
неправду.
только гадости. хорошее говорили бы в лицо.
Знаю, но пускай шепчутся, если нет смелости сказать всё в лицо!
Да похеру.