Игорь

Придурокк из моквы насмотрелся новостей из сша и сериалов нтв типа глухаревокарповых и зашмалял менегеров из двустволки?

Влад

Зря ты так, радоваться надо тому, что в России уже много общего с США. Может и в школах стрелять начнут

Гриша

Скорей 1й канал:-(

Kuzj

Ага ...и начитался французских романов типа " Трех мушкетеров " ..

Зе
Земфира

Привет провинциалам!

Наталья

То ли ещё будет! 😞 Уровень агрессии в обществе зашкаливает, тормоза сдают...

Бу
Булат

Сказали , что кругом шпионы и мир нуждается в зачистке. Вот и чистильщики проявились. Кругом агрессия, в словах вождей , в призывах духовенства. Зомбоящик насмотрятся и давай пулять. Да ещё баба не дала.)

Дм
Дмитрий

он по другой причине стрелял