Ольга

как проходит служба в вдв в туле? какие там взаимоотношения?

Людмила Игнатова

Маршал Пожарных войск вернул демонстрации на 9 мая и 7 ноября - показ мощи американским агрессорам, вернул также вторым указом махровую дедовщину, решайте сами )

Чугай

В г. Тула расположена 106-я гвардейская Краснознамённая ордена Кутузова II степени воздушно-десантная дивизия.
Взаимотношения как в любом нормальном мужском коллективе.