Светлана Иванова

когда отменят ратаможку на в возимые иномарки в нашу страну?)

Кирилл Пикулин

Когда ведро поганое уберем. Выборы были-быдло помешало-или не явились на выборы или за ведро проголосовали. А не будет ведра-будем все на НОРМАЛЬНЫХ праворульных япошках и немцах, которых немцы ДЛЯ СЕБЯ делали на новых или почти новых ездить.

Ре
Регина

Не отменят. Китайцы вообще запрещают ввоз иномарок. летом, когда с Японией был конфликт, вообще ВСЕ машины- японки ( что ранее ввезены были кем-то) разбили. Даже одну на весь Пекин полиции. Всё товары японские сами хозяева магазинов уничтожали. И нам говорили: "Если б наши военные были как Ваши смелыми, то мы бы уже от Японцев следа не оставили" (Это не выдумки. Сама видела и слышала) . И если какие-то иностранные машины ввозятся в Китай, то их облагают ТАКИМ налогом, что лучше её выкинуть у границы. Так что не тешьте себя надеждой.