Роман Ибрагимов

Подкиньте парочку тем для разговора с 14-15 летней девчонкой. Буду благодарен)

Миша Гаевских

Кукла Барби.

Зикрилло Хасанов

С учетом вашего возраста и возраста вашей подруги, то если не ошибаюсь Статья 131. Уголовная ответственность за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних!!!!

Юлия

Принцип работы роторно поршневого движка

Наталья Чельманова

Посмотри с ним вместе аниме " Амагами СС, Ласковый укус " . Ещё "Ну и ну! Земляничные яйца ! " " Унесённые призраками" , "Ходячий замок Хоула".
Для смелых аниме "Второй размер, интим предлагать" или "Извращенка со вторым размером" , в оригинале " B Hata H Key " ,смотря как переведут.
Ещё фильмы с Одри Хёпберн "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани".
ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ.

Марина

Как не забеременеть раньше времени и не заболеть инфекцией, как стать счастливой в жизни!

Мария Ермилова

Школа, увлечения (какую музыку любит, чем занимается в свободное время) , и т. д.