Анрей Бармотин

если у женщины не включаются тормоза....

Ol
Oleg

Понравился ответ "Доброго")) Действительно поведение человека складывается в следствие пройденных ситуаций! На каждого найдется тот, кто сможет включить этот "тормоз"

Александр Аксёнов

Значит она БЕЗ ТОРМОЗОВ !!!)))

Оксана Цуркан

Ну и слава Создателю!! ! Она же не машина!!!:))))

Cr
Crux

на Техосмотр её срочна!

Люда Паничкина

Нужно катапультироваться с уходом на запасной аэродром.

Ируська Андреева

Значит просто её ( как бы назвать ) , поведение, еще не приводило к печальным результатам . Когда приведет, тогда сразу научится их включать!

Светлана Рыкова

может тормозная жидкость закончилась? )

Денис Янчук

...то на ней можно хорошо.. . заработать!