Ирина Ерохова

Почему девушкам приятны на столько комплименты когда говорят парни... прям настроение на весь день.. или у вас не так?

Нигина Трегубова

если комплименты искренние - то здорово) ) просто самооценка повышается. . если подумать, то люди очень мало в жизни друг друга хвалят, так что даже если просто глаза или волосы похвалят то все равно приятно) )
а если дежурные - то как то все равно)

Ольга Юлинова

)))а ещё приятнее, если комплимент получаешь от женщины)))

Анна Овсянникова

женщине всегда приятно што она имено севодня выглят хорошо получая комплимент