Сергей Владимирович

Почему девушкам на столько приятны комплименты когда говорят парни?? Прям настроение на весь день.. или у вас не так?)

Better Fellow

у меня не такСказал и сказал.. ничего такого. Я этого заслуживаю)) Мне больше приятней комплимент от девушек слышать.. Но не от всех. Никаких наклонностей нет. Просто иногда парним огут делать комплименты, преследуя свои цели какие-то. Это не на всех действует))

Людмила Дмитриева

А мне не говорят комплиментов. Поэтому не знаю.
Но вообще когда говорят приятные вещи - да, это даже самооценку повышает. 🙂

Сергей Гончаров

да. Стимуляция такая)