Станислав Барбашов

Помогите проверить работоспособность сайта

Проблема: я накручивал лайки вконтакте на сайте likes.hut4. ru, но теперь при авторизации выскакивает ошибка, попробуйте авторизоваться, у вас тоже будет ошибка или получится войти?

Анна Пестова

Это ты себе рейтинг посещений так повышаешь? Не тупо ли? Тем более в этом разделе. Ты зайди в "Компьютеры/интернет", там друзья хацкеры тебе и открутят и закрутят всё на свете за такие вопросы.

Ваня/тушканчик Латышев

ну и какой долбо*б поверит в этот тупой развод?