Дереник Ягутян

Здравствуйте, есть проблема! Я купил Китайскую nokia n9

Здравствуйте, есть проблема! Я купил Китайскую nokia n9. нижняя часть сэнсора не работает нет ярлыка "режим разработчика" из-за этого не могу не номер набрать не "ОК" нажать, ничего вообщем не могу, что делать подскажите пллиз?
Шурупов нету чтобы разобрать! Как думаете в любом ремонте смогут решить эту проблему?

нет ярлыка "режим разработчика"что делать подскажите пллиз?

Анастасия Емельянова

После слов "Я купил Китайскую nokia n9" можно было не продолжать. Что делать? Китайский хлам на помойку и покупать что-то нормальное, оригинальное. Ваш КО.

Игорь Сторожков

Без запчастей такое не чинят, а их найти на китайклоны очень проблематично.

Татьяна Любавская

Попробуйте сбросить на заводские настройки. Коды 1122, 1234.