Татьяна Платонова

Если ваш товарищ допился до красной рожи вы перестаните с ним дружить?

Артур Саркисов

У меня есть товарищи, которые частенько напиваются и я никогда не думала о том, чтобы перестать с ними дружить.
Для меня это не повод, хотя сама я не пью.

Сергей

с красной рожей - да, а с товарищем - нет

С)
Светлана ))

за эту рожу.... и домой попытаюсь доставить)

Морозова Елена

Не могу этого представить, это просто невозможно.

Юрий

У меня таких товарищей нет.
Но если подобное произойдёт, прощу на первый раз.

Ольга

Дружить -не знаю, но избегать точно не буду-он же все равно -человек...

Юрий Розанов

Хоть до синей 🙂

Мария Афанасьева

скорее всего да, потому что это уже не твой прежний товарищ, а просто человек, которому лишь бы выпить и никакая дружба и вообще ничего больше его не интересует, за исключением, если если кто-нибудь им займется серьезно и будет какой-то прогресс!))