Елена Кислинская

Если ваш друг допился до красной рожи, но не просто так а на день рождения свойже или новый год, вы перестаните ним общ?

Алена Руденко

Не вижу причин, что бы не общаться с ним. Или с ней. Буду не только общаться, но и доведу до туалета, если надо будет, посажу в такси и довезу до дома, заведу в квартиру, уложу в постель и дам чая с лимоном или активированного угля. Могу остаться на ночь, что бы утром дать выпить холодного рассола.
Но только если это действительно друг, а не просто "вдруг".