@_
@bdull@ ___

Как вы думаете что подарить лучшему другу на день рождения и новый год?

У лучшего друга интересы : рок , " ходячие мертвецы " , Стивен Кинг. Книгу Кинга в городе не купить! Магазина рок- атрибутики тоже нету . Прошу у вас помощи )))

Екатерина Смирнова

Подари ему заготовку электрогитары. Продаются на ебэе.

Умар Мулла Киличов

закажи в ИМ .. там есть все что твоей душе угодно

Наталья Крутышева

найди ему рокершу

Настя Кулешова

Кинга можно по инету купить в электронном виде, еще фильмы есть по его книгам. Можно подарочный диск сделать и вложить в открытку.

Ю:
Юлия :::

самый лучший способ придумать подарок, это сказать человеку что ты уже его купил и попросить отгадать. И он сам ответит что он хочет

Сергей

Если не можешь найти подарок по интересам, значит нужно подарить то, что понравится наверняка. К примеру, стильные солнцезащитные очки. На http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA большой выбор очков бренда DOLGE & GABBANA. Такой подарок понравится точно!

Елена Бобринева

Подарите вашему другу стильною и качественную куртку Columbia с интернет магазина http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia Присмотрела я своему мужу курку Замечательная куртка с воротником стойка и длинными рукавами. Ваш друг по достоинству оценит ваш подарок. Удачи вам в выборе подарка для друга.