Кр
Кристина

Что подарить на день рождения лучшему другу? Мне 14* P. S. Лучший друг - девочка (13лет)

Жанна Русских

все зависит от ее предпочтений и от твоего бюджета. Можно подарить ей серьги. Если ее не интересуют цацки (или ты считаешь, что не сможешь подобрать украшение которое понравиться девочке) можешь подарить ей игрушку. Лучше всего подушка-антистресс. Я не знаю эту девочку, и я не знаю, что она любит, тебе виднее. Можно подарить видеоигру (я была бы просто в восторге, но это я, а девочки, любящие видеоигры встречаются не часто) Девочки (хотя опять же не все) любят всякие блоконотики, ручечки, прикольные стерочки, в виде еды и т. п. (это уже не очень серьезно) , но если она относится к любителям этой всякой мелочевки, то ты можешь подарить ей оригинальный личный дневник на замочке. (ОПЯТЬ ЖЕ если ты думаешь, она любит вести дневник) . Может она любит читать. Подари книгу! Может она любит романы, как большинство девочек, может детективы, а может вообще читать не любит. Любит она настольные игры? Или твистер может быть? Добить подарок можно цветочками и сладостями. И никогда не дари никому животных без согласование с ними (вымысле с друзьями, конечно) Удачи 🙂

Анастасия Анисимова

банку яжки и сижки

Андрей Филимонов

PS4 нормально будет.

С1
Сергей 1

Парня того же возраста)))))))

Ксения Лучкова

Если это лучший друг, то ты должен знать, о чем она мечтает или чего хочет. Любой совет со стороны может оказаться бесполезным. Можно купить мягкую игрушку, косметичку или фен для волос, а ей это будет не нужно. Поэтому посмотри, что она предпочитает, чем пользуется и сделай выбор сам.

Вася Скотников

Нужно знать что она любит! И подарить ей то, что нравится ей действительно!

Алексей Гурей

Ну самый стандарт - подарить при всех букет цветов. Желательно роз. И желательно больше 5 - 7 штук.

Сико

Хрен в коробочке)))))