Наталия Джафарова

какую игру на ps3 подарить другу на день рождение и на новый год. ато у него день рождение скоро

Марина Рудакова

если у него ещё нет - подари Мортал Комбат. .
идеальный подарок: есть русская версия, сможешь приходить и играть с ним.. .

ещё есть:
Год Оф Вар 3
Анчартэд 2, 3
инФамус 1, 2
Хеви Рейн

всё на русском. . это лучшие игры на ПС3...

Алексей Моргунов

вот этот комплект будет самым лучшим. . пробелы убери
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gamepark. ru/playstation3/console/sony_playstation_3_super_slim_500gb_plus_gran_turismo_5._academy_edition_plus_uncharted_3._illuzii_drejka._igra_goda/
так же HDMI кабель надо бреобрести

Катерина Ким

Год Оф Вар 3
Анчартэд 2, 3
инФамус 1, 2
Хеви Рейн