Звонов Олег

где можно достать липовую справку об освобождении от физ-ры на месяц? ? учитель просто ад, терапевт такое не выпишет (

как не занимайся, трояк влепит, конфетки и коньячок не берет

Светлана Сорочинская

ваще терапевт выписывает по состоянию здоровья исходя из обследования, ваще ходи на физру потом станешь старше и физры не будет а здоровье одно, а что учитель ад насрать занимайся как модешь и все

Слава Юркин

ты парень или нет? занимаися!