Ан
Андрей

Как же это так? На стадион нельзя пройти с пластмассовой бутылкой, а в фармацевтическую кампанию, через всю Москву

через охрану на входе, можно пройти с сайгой на плече?

Как говорится "Мама можно я пойду с сайгой в людей постреляю? Иди сынок, только пластмассовые бутылки не проноси на стадион"...

Только у меня такое чувство, что абсолютно все силы полиции стянуты на футбол, где они занимаются отлавливанием "бесов", вместо того, чтобы ловить реальных бесов?

И*
Иван *скарабей* Жучков

иди стреляй, только шапку одень)