Макс Хомяк

Забрали литровую бутылку при входе на стадион

Сегодня пришли на футбол купили с собой спрайт в бутылке один литр, и на входе полиция у нас забрали бутылку сказали что вышел новый закон о запрете, поискал в интернете не нашел никакого закона может вы что нибудь подскажите?

Александр Плаксин

На каждом стадионе свои правила. К примеру, на Петровский вообще нельзя ничего проносить в пластиковых бутылках. оставляешь у входа, на Кубань пропускают, но нужно свинтить пробку (без пробки можно) .
Видимо бояться, что из пустой тары с пробкой можно сотворить что-нибудь взрывоопасное, поэтому вот так. На стадионах можно купить попить в пластиковых стаканах.

Евгения Денисенко

Херня. Они просто на детях отрываются, вот и отбирают у них все, зная, что дети в ментовку не пойдут и поверят ментам. Сами втихаря выжрут бутылку - вот и все.

Вадим Суслин

Ну может у них в правилах прописано