Елена Сереброва

Как забрать себе или взять под управление спортивный стадион ???

..Товарищи помогите У нас в городе есть спортивный стадион. На нем тренируется очень много людей (Особенно летом) . Но там уже лет 20 не проводилось не ремонта ни какого другого благоустройства. Раньше стадион принадлежал заводу в нашем городе. Потом в 90х завод перекупили и с тех пор там разгром и бардак. Как сделать этот стадион местом культурного досуга горожан нашего города Место благоустроенным и порядочным.

Александр

Узнать, кому он сейчас принадлежит.
Если нет хозяина, иди в горисполком или к архитектору. проси в аренду.

Атёнак

Обратиться к владельцу. Пусть за рупь продаст, типа условной цены для передачи в другую собственность.